Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

FSBI "VNIIOkeangeologia"

показать меню
17.05.2023

На тематической сессии «Рынок труда в северных регионах: возможности для выпускников образовательных учреждений Санкт-Петербурга» от ФГБУ «ВНИИОкеангеология» в качестве экспертов выступили Доронин Д.О. - начальник международного сектора, участник 57 РАЭ и научных экспедиций в Арктике и Попова Е.А. - молодой специалист, инженер 1 категории, участница экспедиции на новой ледостойкой платформе «Северный полюс».

Попова Е.А. выступила с презентацией о своей работе в Арктике и экспедиционном опыте. Доклад вызвал бурное обсуждение среди присутствующих студентов естественно-научных специальностей.

Молодые участники деловой встречи были приглашены на Молодёжную конференцию «Новое в геологии и геофизики. Полярные регионы», которую 9-11 октября пройдёт в ФГБУ «ВНИИОкеангеология» (https://vniio.ru/Events/molodej_2023/) с целью знакомство с геологической отраслью.

На мероприятии весь день работала выставка фотографий «Работа в Арктике», предприятия Санкт-Петербурга    презентовали свои компетенции и возможности трудоустройства для молодых специалистов.

Фотогалерея